Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Как выбрать массажер для лица?
10 Апр 2019

Как выбрать массажер для лица?

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Первые возрастные изменения на лице начинают появляться в среднем после 30 лет. Это мимические морщины, опущение уголков рта и глаз, тусклый цвет, снижение тургора кожи и тонуса мышц, визуальная потеря объемов. Основные причины, которые вызывают старение: замедление обменных процессов и обновления клеток, ухудшение микроциркуляции крови. В качестве «катализаторов» негативных процессов выступают стрессы и вредные привычки, недостаток сна, несбалансированное питание, малоподвижный образ жизни. Кроме того, вредное влияние оказывает УФ-излучение и плохая экология.

Как отсрочить старение лица и минимизировать возрастные изменения? Подберите для себя массажер и регулярно проводите оздоравливающие сеансы. Заметный положительный эффект наступает уже после нескольких применений и является накопительным. Однако самый лучший результат дает своевременная антивозрастная профилактика!

Популярные модели массажеров для лица

  • Механические роликовые. Недорогие, простые в использовании инструменты, которые разминают и разогревают мышцы. Сила и глубина массажа регулируются вручную, в комфортных пределах. Хороши тем, что практически не имеют противопоказаний.
  • Электрические роликовые и вибрационные. Оказывают интенсивное, глубокое воздействие. Имеют несколько режимов работы: постоянный, прерывистый или динамично-прерывистый. Массаж лица может сочетаться с инфракрасным подогревом, ионизацией. Это делает процедуру еще более эффективной.
  • Приборы Дарсонваль и миостимуляторы. Массажеры стимулируют кожу и мышцы лица слабыми импульсными электрическими разрядами. Параллельно с антивозрастным эффектом обладают дезинфицирующим, обезболивающим и ранозаживляющим действием. Имеют различные насадки для решения конкретных задач.
  • Электрические вакуумные. Массажеры со специальными насадками-чашами обеспечивают глубокую проработку тканей. В зависимости от выбранной программы массаж может быть общеукрепляющим, лимфодренажным или тонизирующим.

Обратите внимание! Практически все электрические массажеры для лица можно использовать для оздоровления и других проблемных участков тела. Покупка одного прибора позволит проводить обширный комплекс косметических процедур в домашних условиях.


Как действуют массажеры для лица?

  • Мышцы, которые начали обвисать из-за возраста или вследствие конституционных особенностей, приходят в тонус. Укрепляется овал лица, возвращаются молодые контуры.
  • Расщепляются и уменьшаются жировые отложения.
  • Улучшается кровообращение, восстанавливается микроциркуляция, укрепляются стенки сосудов.
  • Выводится застоявшаяся жидкость, которая вызывает отечность.
  • За счет интенсивного питания и насыщения кислородом улучшается цвет и тонус кожи. Разглаживаются мелкие морщины.

Лучший эффект достигается, если сеансы массажа дополняют спорт, правильное питание и здоровый сон. Процедуры следует выполнять по сухой коже, очищенной от косметики. После использования массажера рекомендуется нанести крем: питательный, от морщин, антивозрастной.

Когда нельзя использовать электромассажер?

  • При аллергических реакциях, сыпи и других болезнях кожи.
  • В период беременности.
  • При заболеваниях сердечно-сосудистой системы, сахарном диабете, эпилепсии и других патологиях.
  • Во время восстановления кожи после чистки.
  • Массажеры любого типа запрещается применять на родинках!

Такой инструмент — помощник в деле сохранения молодости и красоты. Закажите понравившуюся модель в интернет-магазине «МассажныеКресла.рф» с бесплатной доставкой в Казани.

Рекомендуем
-24%
18 999 Р
25 000 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
-24%
18 999 Р
25 000 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет